icon

Обзор квеста Американская история ужасов
Квест Американская история ужасов

"Американская история ужасов" естественно ассоциируется с сериалом. И как бы ты не старался, искать отсылки мозг будем сам. Но отсылок нет и даже приблизительно не будет. Описание к игре и не намекает на какую-то связь с сериалом. Если честно, описание вообще странное, мы хотим кому-то что-то доказать, это немного странно.

У квеста есть три режима, читайте внимательно, вспоминайте предыдущие квесты, примите для себя решение, чего именно вы хотите. Выбрать хард, а потом ныть о том, что было грубо, будет очень глупо. Поэтому организаторы отнеслись к этому серьёзно и описали во всех подробностях, чего вам ждать. Сторонники грубости меня всегда удивляли, понятия не имею, какое удовольствие люди испытывают, когда на них рвут одежду и причиняют боль. Из этого уже понятно, какой режим мы выбрали. Но всё же даже на среднем уровне контакт был грубый. Без лёгких следов побоев выйти не удалось. Но, конечно, не всем так повезло, кто-то из нас всё же не испытал на себе этот контакт. Но отдать должное актёрам, играют хорошо, без всякой фальши.

Из-за особенностей начала квеста, один игрок знатно заскучал. Мы не могли долго его освободить из-за неисправности одного элемента. Комнат в квесте катастрофически мало и сами они тоже маленькие, не считая первой, поэтому будет очень тесно, особенно если кто-то из вас крупный мужчина. Если не сидеть в углу от страха, то игру можно пройти за 35-40 минут. Сюжета в игре просто нет, поэтому и задания в игре просто есть. Но большой плюс, мы всегда понимали, что надо делать. Если бы мы брали подсказки каждый раз из-за отсутствия сюжета, то это бы полностью испортило настроение.

В целом, такой квест обязательно нужен. Любители грубого контакта могут смело испытать себя в Американской истории ужасов. Как говорится, у всех разные вкусы.

Читать все рецензии