1. Даже не знаю с чего начать. Это самый долгий квест, играли мы 2 часа 36 минут. И время пролетело просто незаметно, ещё столько же играли бы. Очень крутые локации, всё показывает, что ты в лечебнице, более того, в отделении Морга. Понравилось, что сюжет в квесте действительно был и это не просто цель, которую ты должен догнать в конце. Шаг за шагом идут две сюжетные линии и добываем мы нужную нам информацию, к сожалению, не всегда самым сладким путём. Естественно, часть истории мы узнаём и с помощью актёров, которые шикарно сливаются с общей атмосферой. Даже частое присутствие одного из них абсолютно не мешало заниматься своим расследованием. Ещё шикарную обстановку создаёт музыка. А ещё, в квесте есть головоломки, что меня удивило и втянуло в игру сильнее. Причём головоломки никак не выбивались из истории Морга. Писать можно ещё очень долго, но подведя итог, понравилось безумно! Очень хотелось бы увидеть в будущем что-то ещё подобное

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Благодарим за отзыв! Рады стараться для Вас. С уважением, Mr. Hichcock

  2. Доктор просто шикарен, отличный персонаж. Но от появлений девочки хотелось зажаться в уголок. В стрессовой ситуации мы так сильно тупили, что элементарных заданий не выполняли.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

    1. Лого Hichcock

      Ответ Hichcock

      Очень рады, что Вам у нас понравилось. Обязательно ждём Вас в "Дурдом". С уважением, Mr.Hichcock

  3. Вряд ли кто-то хоть примерно может предугадать, что здесь происходит. Нам квест понравился, хоть мы и шли за страхом. Мне понравились образы актёров, таких нигде вы не встретите

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 10, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  4. Квест красивый с сюжетом внутри. Но в большой комнате некоторые головоломки не работают. На сцене вообще абы какие, не понимаю к чему они. Понравились начальные комнатки, самые сюжетные

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 7, обслуживание - 9

  5. Ну прикольно было. Не хватило, наверное, каких-то заданий. Но это пока что самый динамичный квест для меня. Хорошо хоть свет нормальный присутствует, а то мы бы напрочь поубавились. Миссию не провалили !!

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 9

  6. Хорошо нас погоняли, попинали (в хорошем смысле)! Это было дооооооолго и мучительно

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10, обслуживание - 10

  7. Давно мне не приходилось столько ползать! В квесте своеобразные скримеры, те самые "бу-эффекты" :) Простые задания, были очень интересные, были бесючие. Прошли очень быстро с одной подсказкой. Было весело!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 9

  8. Интересно, но без задора. Просто хороший квест, немного не хватает головоломок на целый час, ну или это дело в нас.

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  9. Всё началось с наполнения комнат большим количеством головоломок и потихоньку к концу это спадало. Думаю, из-за размера комнат. Концовка очень расплывчатая, золото как бы и есть и как бы совсем его нет. Но по оформлению последняя комната рвёт все предыдущие. Иногда плохо были слышны подсказки, приходилось переспрашивать и переспрашивать

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 9, сюжет - 8, технологичность - 9, обслуживание - 9

  10. Грубо и эмоционально, но не то, страх через физический контакт как-то не доставил мне удовольствие.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10

  11. Вау! Воу! Ах! Разве так бывает? Так сложно и круто. Головоломки просто сказка, но для первого квеста было бы слишком сложно. Такое шикарное наполнение комнат мне ещё не встречалось.

    Оценки: головоломки - 10, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 9, обслуживание - 10

  12. Мне квест понравился. Очень понравился. Отлично передали атмосферу фильма и вписали персонажей.

    Оценки: антураж - 10, сюжет - 10, эмоции - 10, игра актеров - 10

  13. Вспышки света. Единственное яркое воспоминание. Это не страшно, это просто неприятно. Меня это злило. В остальном, всё было вполне понятно.

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 6, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  14. Очень сильное начало квеста, но потом как-то всё утихает. Комнат много, головоломки все в тему и в принципе интересные. Советую

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 8, сюжет - 9, технологичность - 10, обслуживание - 10

  15. Не всё было логично, но зато было весело! Со мной в команде был новичок, ему было сложно. Да в принципе и мне было нелегко =) Но квест отличный!

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 10, технологичность - 10, обслуживание - 9

  16. В принципе, не самый плохой вариант для досуга. Просто лёгкая страшилка без особого сюжета и головоломок. С впечатлительными дамами проходится на ура :)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 8, эмоции - 8, игра актеров - 9, обслуживание - 10

    1. Лого Kvestez

      Ответ Kvestec

      Благодарим за ваш отзыв, спасибо за игру;)

  17. Мини-детективчик с клоуном в главной роли! Схожесть актёра с персонажем конечно практически на все 100% просто низкий поклон, круто! Квест скорее для парочек или для детей. Большой компанией тоже не сыграешь. Очень много загадок и даже хороших.

    Оценки: антураж - 9, сюжет - 9, эмоции - 8, игра актеров - 10, обслуживание - 9

  18. В команде были фанаты вселенной и те, кто ничего и никогда не слышал о ведьмаке. Отличный антураж, интересные игровые элементы. Но всё же не хватило сюжетной линии, предсказуемо . Головоломки несильно сложные, это хорошо. В общем, игра просто огонь !

    Оценки: головоломки - 9, антураж - 10, сюжет - 9, технологичность - 9, обслуживание - 10

  19. Играли в прошлом году в "Звонок" вчетвером. Квест не совсем страшный, главное в самом начале преодолеть себя. Актриса жуткая прелесть, любит причинять боль, если не реагируешь на неё. Квест большой, почти в каждой комнате есть отсылки к фильму. А последняя комната просто шик)

    Оценки: антураж - 8, сюжет - 9, эмоции - 9, игра актеров - 9, обслуживание - 10